1

Цены на ремонт электроплит, варочных панелей и духовых шкафов


В данном разделе нашего сайта вы можете ознакомиться с предварительной стоимостью ремонта электроплит, варочных панелей и духовых шкафов в компании Универсальный Сервис. Цены действительны для всей территории Москвы и Московской области. Стоимость ремонта указанна без учета стоимости запасных частей и расходных материалов. Обращаем ваше внимание, что выезд мастера за МКАД оплачивается из расчета 40 руб за 1 километр.

Стоимость ремонта электрических плит, варочных панелей и духовых шкафов
Вид работСтоимость, руб.
Выезд мастера в пределах МКАДБесплатно
* Диагностикаот 500
Комплексная диагностика общего технического состояния.
Консультация и обучение по эксплуатации изделия.
Снятие блокировки сенсорного управления.
1100
Монтаж | демонтаж встраиваемой варочной панели300 — 500
Монтаж | демонтаж встраиваемого духового шкафа400 — 700
Ремонт ПЕРВОЙ категории сложности.
Замена одной конфорки; сетевого шнура; трех-контактной розетки; клеммной колодки; замена (ремонт) одного-двух переключателей; вентилятора духовки; лампы освещения, замена направляющих дверцы духового шкафа Gorenje и так далее.
1200 — 1400
Ремонт ВТОРОЙ категории сложности.
Замена двух/трех конфорок; РЭМа; электронного модуля в сборе; ТЭНа духовки; термостата; реле; трех/четырех переключателей; гриля; ремонт электросхемы; внутренней проводки; замена (отключение) таймера духового шкафа и т.д.
1500 — 1600
Ремонт ТРЕТЬЕЙ категории сложности.
Замена всех конфорок; восстановление модуля управления на компонентном уровне; проведение работ по нескольким категориям одновременно; любой ремонт связанный с полной разборкой изделия; нестандартный ремонт плиты (самостоятельная доработка и подгонка деталей)
1700 — 2000
Ремонт промышленной (профессиональной) электроплиты2500 — 2800
Ремонт комбинированной плиты (две индукционные конфорки)2500 — 2800
Ремонт индукционной варочной панели, электроплиты2800
Примечания:* Диагностика оплачивается только в случае нерентабельности ремонта, либо при невозможности проведения ремонтных работ.Стоимость ремонта электроплит указана в рублях РФ, НДС не облагается.Стоимость запасных частей и расходных материалов НЕ входит в стоимость ремонта и оплачивается дополнительно.Цена ремонта электронного блока составляет 30% — 50% от стоимости нового аналогичного блока.Проведение повторного гарантийного ремонта осуществляется тем же мастером после обращения в течении 10 рабочих дней.Проведение работ в воскресенье и праздничные дни, а так же в вечернее время после 20-00 оплачивается с надбавкой 25% от общей суммы.Монтаж | демонтаж встраиваемых варочных панелей или духовых шкафов производится силами заказчика, либо оплачивается дополнительно.Выезд за МКАД: 1 км = 40 руб.
  • Обратившись в нашу диспетчерскую службу по телефону:Вы можете заказать срочный выезд специалиста на дом.