1

Ремонт пылесосов Rowenta


Ремонт пылесосов Rowenta в компании Универсальный Сервис

В настоящее время профессиональное обслуживание бытовой техники любых известный мировых брендов на дому требует от сервисного инженера актуальных технических знаний и отточенных многолетней практикой навыков. Квалифицированный ремонт пылесосов Rowenta не стал исключением. Только высочайший уровень подготовки мастера и наличие инженерной логики позволяют восстанавливать пылесосное оборудование Ровента на дому в Москве.

Чистота любого помещения является немаловажной составляющей уюта и комфортной атмосферы в быту. Поломка пылесоса для сухой уборки Ровента может огорчить любого из нас. Быстрым и надежным решением становится визит компетентного специалиста. Как правило, каждый мастер имеет на руках необходимый ремкомплект, позволяющий устранить до 90% разнообразных дефектов пылесосов в течение одного визита к клиенту. Таким образом, ремонт пылесосов Ровента происходит в оперативном режиме.

Первым шагом эффективного ремонта пылесоса Rowenta становится всесторонняя диагностика. Тщательное пошаговое тестирование определяет в дальнейшем по какому алгоритму пойдет ремонт пылесоса и позволяет сориентироваться по конечной стоимости работ с учетом необходимых расходных материалов. Такой подход помогает избежать диагностирования в сервисном центре,  теряя время на самостоятельную доставку неисправного пылесоса.

Профилактика и профессиональный ремонт пылесосов Ровента — сфера деятельности Универсального Сервиса

Краткий прайс-лист на ремонт пылесосов Rowenta

Профилактика и мелкий ремонт пылесосов Ровента обычно заключаются в комплексной чистке основных внутренних агрегатов, пылесборников, фильтрующих элементов, в устранении засора, замене сетевого шнура. При капитальном ремонте происходит замена электродвигателя, системы внутренней электропроводки, восстановление контактов платы управления с полной разборкой пылесоса. При исполнении всех типов восстановительных работ применяется профессиональный инструментарий и современная техническая база знаний.

Торговая марка Rowenta была зарегистрирована немецким предпринимателем Робертом Фердинандом Августом Вейндтраудом в 1909 году. До 1920 года фирма занимается производством мелких сопутствующих товаров для курения, туалетными принадлежностями и разным мелким ширпотребом. Вскоре Ровента решила себя попробовать в авангарде изготовления мелкой бытовой техники для дома и электронных кухонных приборов. Первые чайники, утюги, тостеры нашли большое количество благодарных потребителей, что и определило дальнейшую историю бренда Rowenta. В 1974 году с конвейера сошел первый пылесос для сухой уборки, а через двадцать лет открывается представительство компании в нашей стране.

Профессиональная сфера деятельности обязывает нас выполнять ремонт пылесосов Rowenta только с использованием сертифицированных и экологически безопасных комплектующих. Проводя ремонт пылесосов, каждый мастер Универсального Сервиса в обязательном порядке соблюдает необходимые предписания по технике безопасности труда.

  • Обратившись в нашу диспетчерскую службу по телефону:Вы можете заказать срочный выезд специалиста на дом.
    • Оформите заказ он-лайн и получите скидку 5%