1

Ремонт водонагревателей Atlantic


Ремонт водонагревателей Atlantic в компании Универсальный Сервис

Ремонт водонагревателей Atlantic в Универсальном Сервисе день ото дня становится все более востребованным. В связи с немалой популярностью электрических накопительных бойлеров данного бренда, наши мастера уделяют особое внимание в совершенствовании знаний и навыков в обслуживании приборов именно этой марки.

Условия эксплуатации любого электрического накопительного водонагревателя заслуженно можно назвать суровыми. Работая на границе двух враждебных сред — воды и электричества, водонагревательные приборы подвержены увеличенному риску рано или поздно выйти из строя. В таких ситуациях срочный ремонт водонагревателей Atlantic станет незаменимым решением. Самое обидное, что чаще всего поломки происходят в сезон отключения горячей воды, в то время когда бойлеры наиболее востребованы в быту.

С Универсальным Сервисом любые проблемы решаются легко, оперативно и максимально рентабельно. Профессиональный ремонт водонагревателей Атлантик успешно производится на дому. Мастер имеет возможность выезжать на указанный адрес в Москве и ближайшем Подмосковье. Такие условия восстановительных работ создают максимальное удобство для клиента, т.к. сразу отпадает необходимость самостоятельного демонтажа неисправного водонагревателя и его доставки для ремонта в сервисном центре.

Срочный ремонт электрических накопительных водонагревателей Атлантик в Универсальном Сервисе

Краткий прайс-лист на ремонт водонагревателей Atlantic

Профессиональный ремонт водонагревателей Atlantic успешно реализуется за счет богатой теоретической базы накопленной за все время многолетней практики. Значительным плюсом становится и постоянно пополняемый ассортимент запасных частей, рекомендованных производителем. По этим причинам профессиональный ремонт бойлеров Атлантик экономически оправдан, потому что цены на заменяемые детали ниже рыночных.

Компания Atlantic – крупный французский производитель водонагревателей. История данной фирмы началась в 1968 году, в регионе Ванде, на западном побережье Франции. Ее основоположниками являются Ла-Мур и Рада. Atlantic является ведущей компанией по производству электротехнической продукции. Ассортимент фирмы очень богат: это и различные виды тэнов, и водонагреватели с разнообразными нагревательными элементами. Фирма Атлантик предлагает как настенные водонагреватели (которые могут быть вертикальными и горизонтальными), так и напольные. Потребитель может выбрать водонагреватель нужного литража, габаритов и мощности. Компания Атлантик стала синонимом качества, надежности и привлекательного дизайна.

Квалифицированный ремонт бойлеров Atlantic на дому включает в себя замену нагревательных элементов, магниевого анода, терморегуляторов, электропроводки, реле и клапана. Существует и профилактический ремонт водонагревателей Атлантик — удаление накипи и продуктов разложения воды из внутреннего бака. Такие мероприятия позволяют существенно увеличить рабочий ресурс водонагревателей любых брендов.

  • Обратившись в нашу диспетчерскую службу по телефону:Вы можете заказать срочный выезд специалиста на дом.
    • Оформите заказ он-лайн и получите скидку 5%