1

Ремонт водонагревателей AEG


Ремонт водонагревателей AEG в компании Универсальный Сервис

На сегодняшний день накопительные бойлеры АЕГ являются широко распространенными устройствами, позволяющими пользоваться горячей водой в любое время года. В процессе их установки и подключения к коммуникациям следует учесть немало важнейших факторов, так как электрический котел должен обеспечивать не только достаточное количество горячей воды, но и делать это наиболее экономичным способом.

В устройстве современных накопительных водонагревателей AEG, так же как и в бойлерах других брендов, подогрев воды осуществляется за счет ТЭНов (трубчатых электрических нагревателей), которые в силу своей немалой мощности требуют использования отдельной электропроводки. Основная проблема, с которой сталкиваются владельцы электрических накопительных бойлеров АЕГ, заключается в неправильном монтаже электроприбора или некорректной эксплуатации своих водонагревателей.

Таким образом, внеплановый ремонт водонагревателей AEG на дому в Москве и ближнем Подмосковье зачастую вызван нижеследующими факторами:

  • некорректная установка бойлера с использованием электропроводки меньшего сечения, отсутствия УЗО и розетки с заземляющим контактом;
  • отказ от выполнения профилактических мероприятий по регулярной замене магниевого анода;
  • несоблюдение предписаний компании-производителя по комплексной чистке бака водонагревателя от образовавшейся накипи.

Сотрудники нашего сервисного центра с готовностью проведут оперативный ремонт на дому, а также выполнят все необходимые профилактические работы. Стоит отметить, что мы практикуем комплексный подход и без труда исправим все мелкие и крупные поломки связанные с неработоспособностью накопительных бойлеров.

Качественный ремонт водонагревателей АЕГ накопительного типа – одна из основных специализаций мастеров Универсального Сервиса

Краткий прайс-лист на ремонт водонагревателей AEG

Существует масса возможных причин неисправностей, возникших в работе современных водонагревателей. Они могут быть связаны с протечкой бака, недостаточной мощности электрических элементов, неисправностью клапанов и т. д. И если вы столкнулись с подобными проблемами, то наши специалисты готовы помочь с их решением в самые короткие сроки.

Правильный монтаж и обслуживание, выполненные квалифицированными работниками, являются обязательными для безопасности и долговечности работы данного оборудования.
Универсальный Сервис обеспечит ремонт водонагревателей АЕГ в Москве и ближайшем Подмосковье, отреагировав на ваше обращение в максимально короткий промежуток времени.

Теперь у вас нет необходимости заниматься монотонным поиском профессиональных мастеров для успешного и недорогого ремонта водонагревателя АЕГ, так как наши сотрудники сами приедут к вам по указанному адресу и произведут все необходимые восстановительные работы. Кроме того, мы осуществляем профессиональную диагностику по выявлению причин неисправности посредством специального тестирующего оборудования. Подобный подход позволяет с точностью обнаружить дефект и найти оптимальный способ для его безвозвратного устранения. Мы даем гарантию на все виды ремонта электрических бойлеров, а в дополнение — практические полезные советы.

Очень часто в процессе ремонта водонагревателя АЕГ требуются детали и расходные материалы взамен вышедшим из строя и не подлежащих повторному восстановлению. В арсенале наших сотрудников всегда имеются лицензионные запасные части и не менее качественные аналоги, необходимые для выполнения ремонтных и сервисных работ.

Отличное знание принципиальных схем водонагревателей AEG и других фирм-производителей позволяет в короткие сроки устранить все неисправности, приведя в рабочее состояние абсолютно любую модель бойлера. Если ваш накопительный бойлер АЕГ плохо греть воду или вы столкнулись с какими-либо другими неисправностями, то позвоните нам и наши профессиональные мастера в этот же день посетят вас для оказания квалифицированной помощи без излишних затрат, выполнив срочный ремонт водонагревателей AEG прямо на адресе заказчика!

  • Обратившись в нашу диспетчерскую службу по телефону:Вы можете заказать срочный выезд специалиста на дом.