1

Ремонт стиральных машин LG


Ремонт стиральных машин LG в компании Универсальный Сервис

Любая бытовая техника, рано или поздно имеет свойство приходить в негодность, что требует оперативного реагирования на данную проблему. К большому сожалению, стиралки южнокорейского бренда Лджи не являются исключением. Не взирая на все ухищрения производителя старающегося увеличить безремонтный срок эксплуатации, время и внешние факторы делают свою работу. Среди причин, из-за которых мастера Универсального Сервиса выполняют ремонт стиральных машин LG, можно выделить массу различных, но наиболее чаще встречаются следующие из них:

  • Некачественная водопроводная вода. Качество воды – это основная проблема и головная боль владельцев любых мишинок. Все дело в огромном количестве растворенных в ней различных примесей и солей, оказывающих негативное влияние на различные узлы: ТЭНы, подшипники, барабан, бак, патрубки, шланги и так далее. Поэтому всем владельцам стиралок данной марки наши мастера рекомендуют обзавестись специальными фильтрами, смягчающими воду.
  • Плохое электроснабжение. Ремонт стиральных машин Лджи по причине поломок различных электронных составляющих — особо распространенное явление. Основной причиной этого являются скачки напряжения в электросети. Отметим, что в данном случае речь идет о достаточно серьезных поломках, устранение которых требует серьезных денежных затрат. Избежать ремонта стиральной машины LG по причине выхода из строя ее электронных деталей, блоков и узлов можно путем установки сетевого фильтра – стабилизатора питания.
  • Несоблюдение правил эксплуатации бытовой техники. Если вы хотите чтобы ваша стиральная машинка не потребовала ремонта на протяжении длительного времени после ее покупки, то не забывайте строго придерживаться рекомендаций фирмы производителя. Не используйте сомнительного качества порошки и очистительные средства, не перегружайте бельем, вовремя чистите фильтры и осуществляйте сервисное обслуживание. В таком случае ремонт стиральных машин LG не станет неприятным сюрпризом.

Ремонт стиральных машин Лджи на дому в Москве осуществляется нашими мастерами с выдачей всех необходимых гарантийных документов

Краткий прайс-лист на ремонт стиральных машин LG

Что касается гарантий, то они выдаются далеко не во всех случаях. Здесь огромное значение имеют некоторые факторы, среди которых особо стоит отметить следующие:

  1. срок эксплуатации стиральной машины;
  2. наличие ранее осуществленных ремонтных работ;
  3. существующие условия эксплуатации (отсутствие или наличие фильтров);
  4. особенности осуществленного ремонта;
  5. тип замененных или отремонтированных деталей и так далее;
  6. правильность подключения стиральных машин Лджи к внешним коммуникация.

В зависимости от вышеперечисленного, срок гарантии обычно составляет шесть месяцев.

Одним из часто задаваемых вопросов при обращении в наш сервисный центр по поводу обслуживания стиральных машин LG является вопрос о конечной стоимости работ. Далеко не всегда представляется возможным определить поломку по телефону, так как многие неисправности требуют проведения обязательной диагностики. Данная процедура позволяет максимально точно выявить поломку и озвучить цену ремонтных работ и заменяемых деталей. Однако в том случае, если вы предоставите диспетчеру всю необходимую ему информацию о поломке вашей стиральной машины Лджи, то он сможет назвать приблизительную стоимость и вы будете финансово подготовлены к визиту нашего мастера.

Подводя итог всего вышеизложенного каждый владелец бытовой техники данного бренда обязательно сделает вывод — ремонт стиральных машин LG, задача далеко не тривиальная и доверить ее можно исключительно настоящим профессионалом своего дела. Любой ремонт стиральной машины требует наличия специфических знаний, подходящего инструмента и индивидуального подхода. Не стоит рисковать дорогостоящей техникой доверяя ее сомнительным мастерам или подвергать риску при самостоятельной починке.

Обращаясь в наш сервисный центр по ремонту стиральных машин Лджи вы получите грамотную и своевременную техническую помощь, доброжелательное отношение со стороны персонала и приятный бонус в виде очень привлекательной цены на наши услуги.

  • Обратившись в нашу диспетчерскую службу по телефону:Вы можете заказать срочный выезд специалиста на дом.